Кондиционер Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S09FTXHV-B

32 999 ₴
- В наличии
CH-S09FTXHV-B серии VIP INVERTER на данный момент самый совершенный бытовой инверторный кондиционер марки Сooper&Hunter. Способен работать на обогрев с соблюдением основных технических параметров на сверхнизких температурах до -30°С, а охлаждать воздух в помещении при наружных температурах до +54°С. Уровень шума внутреннего блока в самом тихом режиме всего 18 Дб, в следующем по интенсивности - 21Дб - уровень достигаемый только в отдельных топовых моделях самых маститых мировых производителей климатического оборудования. В кондиционере установлена энергосберегающая комплектация Generation IV. Энергетическая эффективность 5,0/5,45 - на 1 кВт потребляемой электроэнергии. Максимально возможный сезонный коэффициент энергоэффективности: на охлаждение SEER 8,5 (А+++), на обогрев SCOP 5,1 (А+++). Площадь обслуживания до 25-30 квадратных метров.
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B оборудован современным инверторным компрессором, характеризующимся практически бесшумной работой в большом температурном диапазоне. Подобное техническое решение минимизирует затраты электроэнергии, обеспечивая при этом максимально точное поддержание рабочих параметров. Имеется система плазменной очистки воздуха и функция автоматической очистки внутреннего блока, предупреждающая образование и распространение в нём опасных для человека микроорганизмов. Практичность кондиционера Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B обеспечена богатой функциональной оснащенностью: таймер с 24-часовой настройкой, интеллектуальное управление, авторестарт, система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта, а также функция самодиагностики. Данную модель также выделяет наличие Wi-Fi модуля, позволяющего удаленно управлять кондиционером через смартфон или планшет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 7.50 |
| SCOP | 5.70 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
- Цена: 32 999 ₴


