Кондиционер сплит-система Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA

34 999 ₴
- В наличии
Настенный кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS- B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA - подходящий вариант для обогрева и охлаждения воздуха в помещениях площадью до 35 м². Одной из особенностей модели является возможность снижения уровня шумового давления с помощью пульта ДУ.
Toshiba Seiya TKVG RAS- B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA сочетает классический набор базовых функций для вашего комфорта. Кондиционер может работать в 4-х режимах с низким уровнем шума : охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. Наличие возможности выбора мощности (от 100% до 50%) обеспечит экономию электроэнергии. Внутренние блоки серии Seiya выполнены в классическом дизайне.
Производительность в режиме охлаждения составляет 3,3 кВт, а в режиме нагрева – 3,6 кВт. Работа возможна в пределах наружных температур: в режиме обогрева от - 15°С до + 24°С; в режиме охлаждения -15°С до + 46°С. Кондиционер работает на фреоне R-32. Теплообменники защищены специальным покрытием Toshiba PKVSG-E Shorai.
Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера. Кроме того, производителем предусмотрен ECO режим (Функция ECO, автоматически повышает или снижает температуру, что позволяет избегать лишних энергозатрат).
Внутренний блок оснащен функцией самоочистки, которая предотвращает загрязнение блока, образованию неприятных запахов и плесени.
Модель Toshiba Seiya TKVG RAS- B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA оснащена такими функциями, как :
- Самоочиcтка;
- Автоматический перезапуск после перебоев с электроснабжением;
- Режим повышенной мощности Hi-power;
- Режим экономии электроэнергии;
- Таймер.
В комплект входит пульт ДУ. Кондиционером можно управлять по Wi-Fi (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Поток воздуха | 618 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 34 999 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Зовнішній блок, Внутрішній блок, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон. Заводське пакування, у картонних коробках.




