Кондиционер сплит-система Toshiba Seiya RAS-B24TKVG-UA/RAS-B24TAVG-UA

55 999 ₴
- В наличии
Настенный кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS- B24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA - подходящий вариант для обогрева и охлаждения воздуха в помещениях площадью до 66 м². Одной из особенностей модели является возможность снижения уровня шумового давления с помощью пульта ДУ.
Toshiba Seiya TKVG RAS- B24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA сочетает классический набор базовых функций для вашего комфорта. Кондиционер может работать в 4-х режимах с низким уровнем шума : охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. Наличие возможности выбора мощности (от 100% до 50%) обеспечит экономию электроэнергии. Внутренние блоки серии Seiya выполнены в классическом дизайне.
Производительность в режиме охлаждения составляет 6.5 кВт, а в режиме нагрева – 7 кВт. Работа возможна в пределах наружных температур: в режиме обогрева от - 15°С до + 24°С; в режиме охлаждения -15°С до + 46°С. Кондиционер работает на фреоне R-32. Теплообменники защищены специальным покрытием Toshiba PKVSG-E Shorai.
Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера. Кроме того, производителем предусмотрен ECO режим (Функция ECO, автоматически повышает или снижает температуру, что позволяет избегать лишних энергозатрат).
Внутренний блок оснащен функцией самоочистки, которая предотвращает загрязнение блока, образованию неприятных запахов и плесени.
Модель Toshiba Seiya TKVG RAS- B24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA оснащена такими функциями, как :
- Самоочиcтка;
- Автоматический перезапуск после перебоев с электроснабжением;
- Режим повышенной мощности Hi-power;
- Режим экономии электроэнергии;
- Таймер.
В комплект входит пульт ДУ. Кондиционером можно управлять по Wi-Fi (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 1074 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2250 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Коефіцієнт енергоефективності при обігріві (COP) | 3.33 |
| Коефіцієнт енергоефективності при охолодженні (EER) | 2.89 |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 55 999 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Зовнішній блок, Внутрішній блок, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон. Заводське пакування, у картонних коробках.




