Кондиционер сплит-система Tosot Expert API GX-12AP

18 399 ₴
- В наличии
osot Expert API GX-12AP - серия современного климатического оборудования бизнес-класса. Отличается высоким уровнем комфорта, широким функционалом, а также современным дизайнерским исполнением. Прибор практичен и неприхотлив в эксплуатации. Установка проводится в бытовом или коммерческом объекте площадью до 32 метров квадратных.
Особенности работы Tosot Expert API GX-12AP
Работает представленное оборудование как в режиме охлаждения, так и на обогрев. Благодаря инверторному способу управления исключаются вибрации при активной работе компрессора. Работа прибора полностью автоматизирована. Управление выполняется посредством дистанционного пульта (входит в комплект). Блокировка кнопок на нем позволит оставлять пульт, даже если поблизости есть дети. Дисплей отображает заданные параметры, режим и другие рабочие показатели. Tosot Expert API GX-12AP имеет дополнительные режимы: осушение, ионизация, вентиляция.
Присутствует опция автоматического возобновления рабочих параметров при незапланированном отключении электросети. Система самоочистки выполнит очистительные работы внутреннего и наружного блока без участия пользователя, таким образом исключив появление грибка или плесени.
Преимущества использования Tosot Expert API GX-12AP
Среди главных достоинств стоит выделить:
- тихая работа;
- высокие показатели экономичности;
- наличие полезных функций для дополнительного комфорта;
- стильный дизайн;
- удобное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1010 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт енергоефективності | А |
| Коефіцієнт енергоефективності при обігріві (COP) | 3.61 |
| Коефіцієнт енергоефективності при охолодженні (EER) | 3.21 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Не інвентор |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
- Цена: 18 399 ₴




