Кондиционер сплит-система Tosot Expert API GX-24AP2

38 290 ₴
- В наличии
Модель Tosot Expert API GX-24AP принадлежит к линейке современных топовых систем кондиционирования для поддержания комфортного микроклимата. Сплит система класса On-Off эффективно охлаждает, нагревает, осушает, вентилирует и очищает воздух в любом бытовом помещении. Приятным бонусом прибора является доступная цена Tosot Expert API GX-24AP, которая сочетается с широким диапазоном рабочих опций.
Комфортные функции Tosot серии Expert API GX-24AP
Современная модель кондиционера адаптирована к климатическим особенностям работы в холодный сезон года. Сплит-система способна обеспечить оптимальный температурный режим в доме при наружных показателях от -7 до +43℃. Агрегат имеет несколько функциональных настроек, благодаря которым каждый пользователь может подобрать максимально удобные параметры работы и наслаждаться уютом в домашнем или офисном помещении:
- Режим «Комфортного сна» обеспечивает три варианта настройки функционирования прибора, которые гарантируют оптимальное соотношение энергозатрат, шумности и оптимальной для отдыха температуры в комнате.
- Режим Турбо позволяет достигнуть за короткий временной промежуток желаемых температурных показателей.
- Функция +8℃ при минимальном энергопотреблении поддерживает температурный диапазон в помещении, защищая его от обмерзания.
- Плазменный ионизатор Active Plasma Ion эффективно нейтрализует пыль, аллергены, вирусы, бактерии и устраняет неприятные запахи, обеспечивая здоровый микроклимат.
- Функция Cold Air Prevention обеспечивает теплые потоки входящего воздуха при обогреве помещения.
- Вентиляция и осушение воздушных потоков без охлаждения температуры в помещении.
- Технология запоминания настроек при повторном включении обеспечивает ранее запрограммированный режим работы.
Надежность и особенности конструкции Tosot Expert API GX-24A
Сплит-система имеет длительный срок эксплуатации и экономное потребление энергоресурсов. Решив купить Tosot серии Expert API GX-24AP, вы получите агрегат с широким всесезонным функционалом и надежными встроенными механизмами и блоками:
- Мощный компрессор оснащен системой старта при низком напряжении в сети.
- Технология интеллектуальной «разморозки» повышает эксплуатационные показатели наружной конструкции.
- Антикоррозионное покрытие на теплообменниках и обдув механизма после отключения устройства продляет срок службы прибора и защищает от образования плесени и грибков.
- Лаконичный дизайн внутреннего блока включает в себя съемную панель и встроенный светодиодный дисплей.
- Широкоугольные жалюзи регулируются в автоматическом и ручном режиме, обеспечивая вертикальную и горизонтальную подачу воздушных потоков.
- Надежная система самодиагностики заблаговременно выявляет неполадки и сигнализирует о них.
Простота в управлении Tosot Expert API GX-24AP
Регулировка режимами работы в системе кондиционирования бизнес-класса бренда Tosot осуществляется с помощью беспроводного пульта с ЖК-дисплеем, таймером и возможностью блокировки кнопок. Удобства в эксплуатации добавляет интеллектуальный режим Follow Me, который регулирует параметры функционирования кондиционера относительно местоположения пользователя. Это достигается благодаря встроенному в ДУ-пульт датчику I Feel, передающему системе текущие температурные показатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 83 кв.м |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6150 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1920 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт енергоефективності | А |
| Коефіцієнт енергоефективності при обігріві (COP) | 3.61 |
| Коефіцієнт енергоефективності при охолодженні (EER) | 3.21 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
- Цена: 38 290 ₴




