Кондиционер сплит-система Tosot Lyra Two Stage GV-18W2S

54 190 ₴
- В наличии
Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -30°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье. Модель Lyra Two Stage — оснащена новейшим двухступенчатым инверторным компрессором с технологией G10благодаря которому коэффициент энергоэффективности увеличился на 40% при охлаждении, и на 35% — при обогреве. Тепловые насосы серия Lyra Two Stage станут удобной альтернативой традиционным системам отопления. Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, серия Lyra Two Stage обладает высокими показателями энергоэффективности, благодаря новейшему — экологичному и высокоэффективному фреону R32.
ОСОБЕННОСТИ:
- Компрессор с технологией G10
- Режим «TURBO», позволяющий быстро охладить помещение.
- Управление при помощи пульта ДУ или Wi-Fi модуля.
- Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры.
- Система автоматической очистки.
- Светодиодный дисплей, отображение текущего режима работы.
- Наличие таймера.
- Осушение воздуха без снижения температуры.
- Режим I Feel.
- Режим "Комфортный сон".
- Функция запоминания текущих настроек.
- Интеллектуальное размораживание.
- Генератор Ионов - фильтр Active Plasma Ion (API).
- Возможность регулировать направление воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1180 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1003 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 7.50 |
| SCOP | 5.10 |
| Коефіцієнт енергоефективності | А++ |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
- Цена: 54 190 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Зовнішній блок, Внутрішній блок, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон. Заводське пакування, у картонних коробках.

