Кондиционер сплит-система Toshiba Shorai Edge RAS-07J2KVSG-UA/RAS-07J2AVSG-UA

36 999 ₴
- В наличии
TOSHIBA SHORAI EDGE
Новинка 2021 - кондиционер бизнес класса Shorai Edge обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенный фильтр PM 2.5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.


TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba Shorai Edge с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.

КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.

РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.

ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Toshiba Shorai Edge имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект изящества в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.
.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Уровень шума внутреннего блока кондиционера Shorai Edge имеет максимально низкие показатели - всего 19 dB. Эта модель отлично справится с охлаждением и обогревом помещения во время Вашего сна.

САМООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА
Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
Видео обзор Toshiba Shorai Edge

WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.

ОЧИСТКА ВОЗДУХА
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет функцию очистки воздуха. Благодаря специальному фильтру кондиционер надежно устраняет мелкие частицы пыли PM 2.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 390 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 780 мм |
| Ширина внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 8.50 |
| SCOP | 5.10 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Площа приміщення | 07BTU / 10-20 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 36 999 ₴




