Кондиционер сплит-система Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-UA/RAS-10N4AVRG-UA

49 999 ₴
- В наличии
TOSHIBA HAORI
Новинка 2021 - дизайнерский кондиционер Toshiba Haori RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенное Wi-Fi управление обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте дизайнерских кондиционеров.

TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.

КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.

РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Haori имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.

ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Haori отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.

ФИЛЬТР PM 2.5
Toshiba Haori заботится о Вашем здоровье. Специальный ультратонкий фильтр задерживает до 94% частиц PM 2.5, которые попадают на его поверхность, обеспечивая чистоту охлаждаемого воздуха.

PLASMA IONIZER
Генератор плазмы в Toshiba Haori RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA используется для устранения запахов, бактерий и дезинфекции воздуха. Эту функцию можно включать и выключать принудительно с помощью пульта управления.

ЛЕГКАЯ СМЕНА ДИЗАЙНА
За несколько минут Вы можете самостоятельно изменить цвет внутреннего блока. Передняя панель легко снимается, а ее задняя поверхность имеет специальные крепления для декоративной ткани. В комплекте идут два чехла серого и черного цвета, а в перспективе возможно самостоятельно выбрать любую ткань, которая подходит именно для Вашего интерьера.
Видео обзор Toshiba Haori RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Haori имеет встроенное Wi-Fi управление. Достаточно установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА HAORI
Уровень шума внутреннего блока кондиционера составляет всего 19 dB - это самый низкий показатель в продуктовой линейке кондиционеров Toshiba.

САМООЧИСТКА
Кондиционер Toshiba Haori имеет функцию самоочистки. Благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на его поверхности. Вентилятор внутреннего блока, после выключения кондиционера работает еще некоторое время для осушения теплообменника, тем самым эта функция предотвращает появление бактерий и плесени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 740 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 987 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 8.60 |
| SCOP | 5.10 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 49 999 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: 2 текстильні чохли, гарантійний талон, пульт ДУ, інструкція з експлуатації








