Настенный внутренний блок Toshiba RAS-B16N3KV2-E1

18 000 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Toshiba RAS-B16N3KV2-E1 - это настенный блок с инверторным управлением для мультисплит системы, оборудован гладкой лицевой панелью лунно-белого цвета. Предназначен для поддержки комфортной температуры в бытовых и малых офисных помещениях с рекомендованной площадью 45 м.кв. Производимая мощность внутреннего блока в режиме охлаждения составляет 4,5 кВт, а в режиме обогрева 5,5 кВт. В системе используется фреон R410A, который обладает хорошей хладопроизводительностью и экологичностью.
Особенности и характеристики настенного блок Тошиба RAS-B16N3KV2-E1:
• от предшественника RAS-B-N3KV2-E отличается функцией Eco Mode, которая автоматически увеличивает / уменьшает температуру, чтобы предотвратить чрезмерное охлаждение;
• гладкая лицевая панель лунно-белого цвета позволяет внутреннему блоку легко вписаться в любой интерьер;
• инверторная технология плавно регулирует производительность, при этом работа агрегата экономичнее, тише и точнее регулируется температура воздуха;
• самоочистка внутреннего блока предотвращает образование сырости, плесени и неприятных запах, благодаря осушению теплообменника на протяжении 20 минут после выключения кондиционера;
• система фильтрации воздуха IAQ позволяет уничтожить бактерии воздуха на 99,9%, очистит от запахов, дыма, аммиака и прочих вредных веществ и защищает от плесени и грибков;
• в комплекте поставки есть дистанционный пульт управления с дисплеем;
• система автоматически перезапускается после перебоев электричества;
• внутренний блок отлично распределяет воздушный поток имея в настройках 5 скоростей вентилятора и 12 положений воздухораспределительных жалюзи;
• режим повышенной мощности создает дополнительный воздушный поток для быстрого достижения комфортных условий в помещении.
Особенности и характеристики настенного блок Тошиба RAS-B16N3KV2-E1:
• от предшественника RAS-B-N3KV2-E отличается функцией Eco Mode, которая автоматически увеличивает / уменьшает температуру, чтобы предотвратить чрезмерное охлаждение;
• гладкая лицевая панель лунно-белого цвета позволяет внутреннему блоку легко вписаться в любой интерьер;
• инверторная технология плавно регулирует производительность, при этом работа агрегата экономичнее, тише и точнее регулируется температура воздуха;
• самоочистка внутреннего блока предотвращает образование сырости, плесени и неприятных запах, благодаря осушению теплообменника на протяжении 20 минут после выключения кондиционера;
• система фильтрации воздуха IAQ позволяет уничтожить бактерии воздуха на 99,9%, очистит от запахов, дыма, аммиака и прочих вредных веществ и защищает от плесени и грибков;
• в комплекте поставки есть дистанционный пульт управления с дисплеем;
• система автоматически перезапускается после перебоев электричества;
• внутренний блок отлично распределяет воздушный поток имея в настройках 5 скоростей вентилятора и 12 положений воздухораспределительных жалюзи;
• режим повышенной мощности создает дополнительный воздушный поток для быстрого достижения комфортных условий в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Поток воздуха | 690 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Мощность охлаждения | 4500 Вт |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Охлаждающая способность | 16000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір труб рідина / газ, мм / дюйм | 6.35 (1/4”) / 12.70 (1/2”) |
| Площа приміщення, Потужність BTU / кв. мb | 07BTU / 10-20, 09BTU / 20-30 |
| Користувацькi характеристики | |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Тип блоку | Внутрішній, настінний |
- Цена: 18 000 ₴

