Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA

34 999 ₴
- В наличии
Кондиционер Toshiba Seiya
Інверторний кондиционер серии Seiya от мирового японского производителя Toshiba представлен в 2019. Уникальность данной сплит системы заключается в тихой работе - на малых оборотах шум всего 19 дБ. Это самый тихий кондиционер на рынке.

INVERTER ТЕХНОЛОГИЯ
Бытовая сплит система Тошиба серии Seiya имеет инверторный тип управления, который дает ряд преимуществ, таких как: экономия потребления электричества, обогрев при -15С, низкий шум работы.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ А++
Кондиционер Toshiba Seiya имеет класс А++ на холод и А+ - тепло. Такой высокий класс энергоэффективности обеспечивает оптимальный микроклимат при умеренном потреблении электричества.

ОТОПЛЕНИЕ ДО - 15
Инверторная сплит система Seiya полноценно работает в двух основных режимах: охлаждение от -15°C до 46°C, обогрев от -15°C до 24°C. Диапазон температур позволит использовать систему круглый год.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЗАПУСК
При внезапном отключении электроэнергии, кондиционер Toshiba автоматически включится на прежних настройках при возобновлении подачи электричества. Повторная настройка не требуется.

РЕЖИМ "САМООЧИСТКА"
Во время работы кондиционирования, на теплообменнике образовываются капли конденсата и прочая грязь. Функция самоочистки в сплит системе Toshiba после выключения удаляет накопившуюся влагу путем высушивания - вентилятор во внутреннем блоке продолжает работать, чем удаляет капли и грязь. А специальное покрытие теплообменника снижает задержку конденсата на поверхности.

НОВЫЙ ХЛАДАГЕНТ R32
Сплит-система Toshiba Seiya работает на R32 фреоне. Данный хладагент совершенно безвреден для окружающей среды. Он обладает на 74% меньшим потенциалом глобального потепления, в сравнении с фреоном R410. При этом увеличивает энергоэффективность и производительность кондиционера.

"SEIYA" - ТИХАЯ НОЧЬ
С японского языка, слово Seiya переводится как - тихая ночь. Такое название данная серия кондиционеров Тошиба получила не просто так. В специальном режиме, нажатием всего одной кнопки на пульте - можно снизить уровень шума внешнего блока на 4 дБ. А при выборе режима работы «Тихий сон» сплит система снижает уровень шума внутреннего блока до рекордных 19 дБ.
Видео обзор Toshiba Seiya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Поток воздуха | 618 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 34 999 ₴






