Наружный блок мульти-сплит системы Cooper Hunter CHML-U21RK3-NG Outdoor unit (на 3 внутренних блока) R-32

65 099 ₴
- В наличии
Наружные блоки Free-Match мульти-сплит системы, инвертор
- Рабочий диапазон системы 50-150% от номинальной мощности наружного блока;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 96 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» – плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -22ºС на обогрев и до +43ºС на охлаждение;
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» – в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Энергоэффективность класса «А».
Данная модель наружного блока мульти сплит-системы Cooper&Hunter CHML-U21RK3 имеет 18 комбинаций компоновки:
|
CHML-U21RK3 |
Два блока |
Три блока |
||
|
7+7 |
7+9 |
7+7+7 |
7+7+9 |
|
|
7+12 |
7+18 |
7+7+12 |
7+9+9 |
|
|
9+9 |
9+12 |
7+9+12 |
7+12+12 |
|
| 9+8 | 12+12 | 9+9+9 | 9+9+12 | |
| 12+18 | 12+12+12 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Охлаждающая способность | 21000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6100 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 402 мм |
| Глубина внешнего блока | 964 мм |
| Вес внешнего блока | 47.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість портів для підключення | Три порти |
- Цена: 65 099 ₴
