Наружный блок Toshiba RAS-3M26U2AVG-E на три внутренних блока

103 000 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Toshiba RAS-3M26U2AVG-E — экономичный и надежный универсальный инверторный наружный блок, работающий на экологически безопасном хладагенте R-32. Рекомендуемая площадь обслуживаемого помещения составляет 75 кв.м.
К одному наружному блоку можно подключить 3 индивидуально комбинируемых внутренних блока. Это значительно упрощает процесс установки, а также экономит свободное пространство снаружи помещения.
Отличительные особенности Тошиба RAS-3M26U2AVG-E:
- Высокая энергоэффективность (A ++)
- Технология гибридного инвертора постоянного тока
- Двухроторный компрессор
- Исключительно высокий КПД
- Соответствует директиве ECODESIGN Lot 10
- Широкий диапазон рабочих температур (-20/+24 ⁰C в режиме обогрева, -10/+46 ⁰C в режиме охлаждения)
- Эмалированный корпус из оцинкованной листовой стали
- Большой, изогнутый для экономии пространства, теплообменник
- Функция автоматического перезапуска после отключения электроэнергии
- Инверторное управление снижает потребление электроэнергии
- Eco-режим
- Заправлен экологически чистым хладагентом R-32
- Воздух используется как источник энергии в режиме отопления
- Ненавязчивый дизайн подойдет к любому интерьеру
- Функция «Тихо» (Quiet) снижает уровень шума до 5 дБ (A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Охлаждающая способность | 26000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 890 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.80 |
| SCOP | 4.60 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Діаметр труб | 1x 3/8”, 2x 1/2” – 1/4” |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Зовнішній |
| Кількість портів для підключення | Три порти |
- Цена: 103 000 ₴
