Комплект мульти сплит системы с двумя внутренними блоками Toshiba RAS-2M18U2AVG-E + RAS-B07J2KVG-E*2

Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Toshiba RAS-2M18U2AVG-E — экономичный и надежный универсальный инверторный наружный блок, работающий на экологически безопасном хладагенте R-32. Рекомендуемая площадь обслуживаемого помещения составляет 50 кв.м.
К одному наружному блоку можно подключить 2 индивидуально комбинируемых внутренних блока. Это значительно упрощает процесс установки, а также экономит свободное пространство снаружи помещения.
Отличительные особенности Тошиба RAS-2M18U2AVG-E:
- Высокая энергоэффективность (A ++)
- Технология гибридного инвертора постоянного тока
- Двухроторный компрессор
- Исключительно высокий КПД
- Соответствует директиве ECODESIGN Lot 10
- Широкий диапазон рабочих температур (-20/+24 ⁰C в режиме обогрева, -10/+46 ⁰C в режиме охлаждения)
- Эмалированный корпус из оцинкованной листовой стали
- Большой, изогнутый для экономии пространства, теплообменник
- Функция автоматического перезапуска после отключения электроэнергии
- Инверторное управление снижает потребление электроэнергии
- Eco-режим
- Заправлен экологически чистым хладагентом R-32
- Воздух используется как источник энергии в режиме отопления
- Ненавязчивый дизайн подойдет к любому интерьеру
- Функция «Тихо» (Quiet) снижает уровень шума до 5 дБ (A)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Поток воздуха | 2038 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 2 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 630 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.90 |
| SCOP | 4.60 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Комплект |
| Кількість портів для підключення | Два порти |
- Цена: Цену уточняйте








