Внутренний настенный блок Cooper&Hunter VERITAS CH-S24FTXQ-NG(I) для мульти-сплит системы

15 799 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- «CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON IV (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
- Функция «I FEEL» – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- 24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;;
- Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр труб | 6,35 (1/4") / 15,88 (5/8") |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Площа приміщення, Потужність BTU / кв. мb | 07BTU / 10-20, 09BTU / 20-30 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Внутрішній, настінний |
- Цена: 15 799 ₴


