Кондиционер сплит-система Tosot Hansol Winter Inverter GL-09ZS2

27 890 ₴
- В наличии
Побутовий тепловий насос серії HANSOL R32 EU – це нове покоління моделі HANSOL R32, що добре зарекомендувала себе, – тепер із сучасним енергоефективним еко-фреоном R32. Ця модель наочне поєднання роками перевіреної якості та інноваційних технологій.
Завдяки сучасному інверторному компресору підвищеної продуктивності разом із функціями захисту від зледеніння зовнішнього блоку, кондиціонери серії HANSOL R32 EU здатні не тільки охолоджувати, але й прогріти приміщення навіть у великі морози. Спліт система серії HANSOL R32 EU увібрала у собі всі необхідні функції для комфортного охолодження та обігріву повітря.
Традиційно HANSOL R32 EU – це ідеальне рішення для альтернативного опалення в зимову пору року за низьких температур зовнішнього повітря, а також для ефективного енергозберігаючого охолодження за максимально спекотної погоди. Широкий діапазон можливостей роботи: на холод -15…+50, на тепло -25…+30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 5.10 |
| Коефіцієнт енергоефективності | А+++ |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
- Цена: 27 890 ₴
