Мобильный кондиционер Neoclima NSU-12AMB

12 999 ₴
- Нет в наличии
Если центральное кондиционирование воздуха не подходит для вашего дома, или если вы просто хотите добавить дополнительное охлаждение в определенную комнату – переносное устройство кондиционирования может быть идеальным решением. Neoclima NSU-12AMB специально разработан для возможности легкого перемещения из комнаты в комнату.
Чтобы мгновенно охлаждать помещение стоит купить Neoclima NSU-12AMB
- Четыре режима работы на выбор пользователя.
- Работает на обогрев и охлаждение, используя компрессор.
- Прорезиненные колесики позволяют бесшумно перевозить устройство в любую из комнат.
- Обладает низким уровнем шума на самой первой скорости.
- Интуитивно понятная панель управления с большими кнопками и ЖК-дисплеем.
Внутри установлен высококачественный корейский брендовый компрессор LG
Компрессор – это сердце любого кондиционера. И эта модель не исключение. Прибор оснащен неинверторным компрессором, который работает по принципу on/off. Он создает давление, сжимая фреон и прогоняет его через радиатор, где тот охлаждается. Так происходит процесс понижения температуры воздуха, а затем и передача его в помещение.
Программируемый таймер – наслаждайтесь комфортом
Благодаря возможности планировать в переносном кондиционере, вы можете начать охлаждать помещение до того, как приедете домой. А также включить переносной кондиционер в течение ночи для более комфортного сна.
Несколько скоростей вращения вентиляторов
Имея на выбор различные скорости вращения вентилятора, можно выбрать нужный режим и интенсивность охлаждения кондиционера в соответствии с вашими потребностями:
- turbo – работа с высокой эффективностью для быстрого охлаждения;
- sleep – менее интенсивная работа вентилятора, способствует более тихой работе;
- auto – кондиционер самостоятельно контролирует процессы в автоматическом режиме в пределах заданной температуры;
- normal – средняя скорость работы, которую можно использовать в стандартных условиях.
Кому подходит?
Портативный кондиционер позволяет тихо и эффективно охлаждать дом, офис, мастерскую и студию – даже в самые жаркие месяцы года.
Auto-Restart помогает использовать устройство в местности с частыми или периодическими отключениями электричества. После внезапного отключения, при восстановлении питания прибор продолжает работу с того же места и с теми же настройками, где был остановлен.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: 12 999 ₴


