Кондиционер Cooper&Hunter ICYIII CH-S09FTXTB2S-NG Wi-Fi

32 999 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через смартфон / планшет (ОС: Android, iOS);
- Иновационная технология "Two-stage Compressor" обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°C до + 24°C на тепло и от -15°C до + 54°C на холод.
- Защита вашего дома от замерзания: функция "8°C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Направление воздушного потока влево-вправо с пульта ДУ;
- Бесшумная работа внутреннего блока 20 дБ (А).
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+++;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления;
- Интеллектуальная система размораживания. Начало и завершение процесса размораживания происходит по температурным датчикам;
- Интеллектуальная система авторестарта. Перед запуском проверяются параметры питания;
- «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation IV;
- Технология G-Matrik - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- 45 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Подсветка дисплея внутреннего блока и пульта ДУ;
- Функция «Теплый пуск». Предупреждение обдува холодным воздухом, при включении на обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 680 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 8.5 |
| SCOP | 5.70 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 32 999 ₴



