NORDIC COMMERCIAL СЕРИЯ IN КАССЕТНЫЕ БЛОКИ (INVERTER) CH-IC071NK/CH-IU071NK

85 680 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы;
- Длина трубопровода до 75 м (для моделей большой мощности);
- Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 698 мм |
| Ширина внешнего блока | 892 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Касетний |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.64 |
| EER | 3.21 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: 85 680 ₴
