NORDIC COMMERCIAL СЕРИЯ IN КАССЕТНЫЕ БЛОКИ (INVERTER) CH-IC125NK/CH-IU125NM

126 680 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы;
- Длина трубопровода до 75 м (для моделей большой мощности);
- Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 125 кв.м |
| Мощность охлаждения | 12020 Вт |
| Мощность обогрева | 14000 Вт |
| Охлаждающая способность | 42000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 460 мм |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Касетний |
| Площа приміщення | 36BTU / 100-130 |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.33 |
| EER | 2.67 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: 126 680 ₴
