Напольно-потолочный инверторный кондиционер Neoclima NCSI60EH1s/NUI60EH1s

Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Neoclima NCSI60EH1s/NUI60EH1s используются в случае, когда мощности обычной сплит-системы недостаточно, и нет возможности установки кондиционера кассетного типа (отсутствует подвесной потолок), или же в случае, если помещение имеет сильно вытянутую форму. Внутренний блок такого кондиционера направляет мощную струю охлажденного воздуха вдоль стены или потолка и таким образом обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении. Его оригинальный внешний вид специально предназначен для крепления на потолке или стене.
Основные преимущества напольно-потолочного кондиционера Neoclima NCSI60EH1s/NUI60EH1s
- Удобство монтажа
- Автоматическая работа воздушных заслонок
- Кондиционер NCSI60EH1s/NUI60EH1s напольно-потолочного типа допускает установку в углу помещения, даже если пространство над подвесным потолком очень узкое. Очень удобен в тех случаях, когда из-за конструктивных особенностей (например, единственного источника освещения) установка кондиционера в центре потолка невозможна.
- Neoclima NCSI60EH1s/NUI60EH1s оснащен функцией автоматического качания горизонтальных и вертикальных воздушных заслонок, что обеспечивает более равномерный и комфортный воздушный поток.
- Система LAK (Low Ambient Key). Плавная регулировка оборотов вентилятора наружного блока позволяет эксплуатировать кондиционер в режиме охлаждения при внешней температуре от -15 до + 52 ° С. Система EXW (Electronic Expansion Valve). Быстрый и точный контроль над процессом испарения фреона позволяет увеличить энергоэффективность кондиционера. Также благодаря системе EXW можно эксплуатировать кондиционер на обогрев при наружной температуре от -23 до + 24° С.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Охлаждающая способность | 58000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18980 Вт |
| Мощность охлаждения | 16900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5963 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5636 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 675 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1650 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 41.4 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 952 мм |
| Ширина внешнего блока | 1333 мм |
| Глубина внешнего блока | 415 мм |
| Вес внешнего блока | 111.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиціонера | Підлого-стельовий |
| SEER | 7,1 |
| SCOP | 4,6 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
- Цена: Цену уточняйте
