Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D90FR

60 580 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D90FR
- Электронное управление;
- Фильтр грубой очистки;
- Цветной цифровой жидкокристаллический дисплей;
- Работают тихо и с высокой эффективностью;
- Функция автостарта. Автоматически вводит режим осушения предустановленный до выключения осушителя;
- Функция авторазморозки. При необходимости автоматически будет включен нагреватель, не позволяя системе замерзнуть;
- Вариант установки: на колесики;
- Диапазон осушения от 99% до 10%;
- Диапазон температуры в помещении от 5°C до 38°C;
- Шумопоглащающий корпус и звукоизоляция компрессора;
- Забор влажного воздуха на передней панели;
- Таймер;
- Индикатор температуры;
- Индикатор влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производительность осушения | 90 л./сутки |
| Поток воздуха | 700 литр/сек |
| Бак для конденсата | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 947 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 46.5 кг |
- Цена: 60 580 ₴
