Тепловой насос Panasonic WH-UX16HE8/WH-SXC16H9E8

395 299 ₴
- В наличии
Внутренний блок теплового насоса AQUAREA. Модификация Н. Серия T-CAP. Новые SXC идеально подходят для жилых помещений, которые не имеют других источников тепла. T-CAP обеспечивает чрезвычайно высокую эффективность, независимо от наружной температуры или температуры воды. SXC адаптируется в существующую систему с резервным котлом, идеально подходит для новостроек с теплым полом, низкотемпературными радиаторами или фанкойлами. Возможность подключения к термостату для лучшего контроля и управления охлаждением или подогревом.
Технические особенности:
-Обновлены функции дистанционного управления;
-эффективное регулирования температуры в помещении на основе внешней температуры;
-максимальная рабочая температура на выходе: 55С
Работает при низких температурах, до -28С;
-максимальный перепад между наружным блоком и гидравлическим модулем 30м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 892 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная температура нагрева | 20 °С |
| Используемый хладагент | R410a |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность охлаждения | 12.2 кВт |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -28 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Коэффициент преобразования | 4.28 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Электрическая мощность | 3.74 кВт |
| Тип теплового насоса | Вода - воздух |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність ТЕНа | 9 |
- Цена: 395 299 ₴

