UNITHERM 3 ТЕПЛОВОЙ НАСОС ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ/ОХЛАЖДЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ (R410A, INVERTER) CH-HP12SINM3

Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Функции и преимущества
- Погодозависимый режим;
- Обогрев помещения. Охлаждение помещения;
- Нагрев воды для горячего водоснабжения. Охлаждение помещения и нагрев воды;
- Обогрев помещения и нагрев воды;
- Автоматический климат-контроль. Аварийный режим нагрева воды;
- Быстрый нагрев воды. Бесшумный (ночной) режим. Режим защиты от заморозки;
- Санитарный режим (прогрев воды в баке до 80°С). Программатор на 7 дней;
- Новая модификация контроллера центральное управление с интуитивно понятным меню.
Наружный блок
- Технология "Two-stage compressor";
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: -25ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Улучшеный СОР для низких температур наружного воздуха по сравнению с предыдущей версией;
- Gold-Fin теплообменник с повышенной антикорозийной устойчивостью.
Внутренний блок
- Обновленные алгоритмы для более эффективной работы;
- Инверторный водяной насос;
- Расширенная периферия дополнительных устройств (по сравнению с предыдущей версией).
Бак для воды* (200л, 300л)
- Монтируется в систему горячего водоснабжения;
- Бак и теплообменник из н/ж стали;
- Магниевый анод (эффективная защита от накипи);
- Два датчика температуры;
- Простота в эксплуатации и обслуживании.
*Не входит в базовую комплектацию, приобретается отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 981 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 324 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Напряжение | 380 В |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Коэффициент преобразования | 4.49 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Электрическая мощность | 2.67 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 55 °С |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність ТЕНа | 6 |
| Площа приміщення, Потужність BTU / кв. мb | 09BTU / 20-30 |
- Цена: Цену уточняйте
