Кондиционер сплит-система Haier Nordic Inverter AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR

41 360 ₴
- В наличии

Технология Self-Clean
Технология Self-Clean предусматривает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.
Супертихий
Для максимального комфорта в жаркую погоду кондиционер должен охлаждать воздух не только эффективно, но и тихо. Для этого компания Haier создала кондиционер со сверхтихим режимом, продуцирующим только 15 дБ(A). Шум 15 дБ(A) — это даже тише, чем вы можете себе представить. Вы даже не заметите, когда кондиционер работает, потому вы сможете полностью сосредоточиться на своих делах.


3D воздушный поток
3D воздушный поток – эффект естественной циркуляции, благодаря жалям, двигающимся по горизонтали и вертикали; Применение инновационной технологии рассеяния воздуха, основанной на случайном изменении скорости вращения вентилятора и трехмерном распределении воздуха, обеспечивая наилучшую циркуляцию воздуха в помещении.
Wi-Fi управления
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
На помощь придет новое приложение «hOn», которое обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время.


Обогрев до -30 °C
Легкий монтаж
Система монтажа кондиционеров Haier Nordic по-настоящему проста благодаря оптимизированным компонентам. Улучшенная настенная монтажная пластина предоставляет подробную информацию для быстрого монтажа. Увеличенное пространство для прокладки дренажных и фреоновых труб. Кроме того, стало проще демонтировать и обслуживать кондиционер благодаря легкому доступу к двигателю вентилятора и плате управления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 614 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 338 мм |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт EER | 4.3 |
| Коефіцієнт COP | 3.76 |
- Цена: 41 360 ₴
