Кондиционер сплит-система Toshiba Shorai Edge RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA

62 999 ₴
- В наличии
- Код: 788501

TOSHIBA SHORAI EDGE
Новинка 2021 - кондиционер бизнес класса Shorai Edge обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 26 дБ (А) и встроенный фильтр PM 2.5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.




TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-18J2AVSG-UA/RAS-18J2KVSG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Toshiba Shorai Edge имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект изящества в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.

БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Уровень шума внутреннего блока кондиционера RAS-18J2AVSG-UA/RAS-18J2KVSG-UA имеет максимально низкие показатели - всего 26 dB. Эта модель отлично справится с охлаждением и обогревом помещения во время Вашего сна.

САМООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА
Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
Видео обзор Toshiba Shorai Edge RAS-18J2AVSG-UA/RAS-18J2KVSG-UA

WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 7.80 |
| SCOP | 4.60 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 62 999 ₴




