Кондиционер Toshiba Seiya RAS- B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA

31 999 ₴
- В наличии

Инверторная сплит система Toshiba RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA
Бытовой кондиционер до 25 квадратов представлен японским брендом Toshiba серия Seiya в 2019 году. Работа на новом фреоне R32, обогрев при -15 градусах, инверторное управление, производство Таиланд, это и многие другие преимущества делают его выбором пользователей в Украине №1.




ИНВЕРТОРНЫЙ КОМПРЕССОР
Компрессор инверторного типа в кондиционере Toshiba Seiya RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA обеспечивает следующими возможностями: увеличивает энергоэффективность, обеспечивает работу на обогрев до -15 градусов, снижает уровень шума.
КЛАСС ПОТРЕБЛЕНИЯ А++
Так как сплит-система Тошиба RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA работает в двух основных режимах, имеет два класса энергоэффективности: на работе на охлаждение - А++, а в работе на отопление помещения - А+.
РАБОТА НА ТЕПЛО ПРИ -15°C
Широкий интервал рабочей температуры даем возможность пользоваться RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA при любой погоде в соответствующем режиме - охладить комнату можно от -15C до 46C, а нагреть от -15C до 24C.
АВТОЗАПУСК
Toshiba серии Seiya RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA сохраняет последние настройки пользователя и после принудительного отключения автоматически возобновляет работу на предварительно заданных параметрах до выключения.

САМООЧИСТКА
Для избежания накопления грязи на деталях внутреннего блока, в кондиционере Toshiba серии Seiya RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA теплообменники покрыты специальной защитной пленкой, которая предотвращает образование ржавчины, грибка, плесени. А функция самоочистки, после использования прибора, удаляет влагу, капли конденсата. Это происходит благодаря работе вентилятора некоторое время.

ФРЕОН - R32
Производитель Toshiba одни из первых в мире начали переводить производства кондиционеров на работы на новом, экологическом фреоне марки R32. Данный фреон является самым безопасным и безвредным для окружающей среды, озонового шара, а также имеет большую производительность.

БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Название серии бытовых сплит систем "Seiya" в переводе с японского - "тихая ночь". Данное название оправдывается уникальными показателями шума во время работы кондиционера RAS-10J2KVG-UA/10J2AVG-UA. В специальном режиме, шум от наружного блока снижается на 4 дБ. А в программе "НОЧЬ" - шум от работы внутреннего блока всего 19 дБ. Такие возможности делают серию одной из самых тихих на рынке кондиционирования.
Видео обзор Toshiba RAS-10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 31 999 ₴






