Кондиционер Toshiba Seiya RAS- B16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA

42 999 ₴
- В наличии

Toshiba Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA: инверторный кондиционер
Бытовая сплит система с инверторным типом управления - Toshiba Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA выпущена в 2019 году. Является кондиционером с базовым набором функций, а основным преимуществом данной системы - тихая работа (19 дБ). Само название SEIYA в переводе с японского означает "ТИХАЯ НОЧЬ".




ТЕХНОЛОГИЯ INVERTER
Бытовой кондиционер Тошиба RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA имеет инверторный тип управления, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень потребления электроэнергии, а также, позволяет работать в режиме обогрева до -15 градусов.
КЛАСС А++ ЭНЭРГОЭФФЕКТИВНОСТ
В режиме охлаждения, сплит система Toshiba Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA обладает классом энергоэффективности А++, а при работе на обогрев - А+. Один из самых экономных и эффективных инверторных кондиционеров на рынке в Украине.
РАБОТА ПРИ -15С
Стандартные режимы работы Toshiba Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA - охлаждение и обогрев. Широкий температурный диапазон позволяет пользоваться кондиционером в любое время года: холод - от -15°C до 46°C, тепло - от -15°C до 24°C.
АВТОПЕРЕЗАГРУЗКА
При несанкционированном отключении, сплит-система Тошиба RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA запоминает настройки и при следующем запуске, включается на предыдущих параметрах работы, установленным перед выключением.

АВТООЧИСТКА
Функция самоочистки внутреннего блока кондиционера, значительно продлевает срок службы, качество обработки воздуха и эффективность работы сплит системы в целом. В инверторной сплит системе Toshiba Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA при выключении не останавливается работа вентилятора во внутреннем блоке, благодаря чему значительно быстрее удаляются капли конденсата и прочая грязь с теплообменников и других деталях внутреннего блока.

НОВЫЙ ФРЕОН R-32
Как и все бытовые и полупромышленные кондиционер торговой марки Toshiba, серия Seiya RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA работает на R-32 хладагенте, который является самым эффективным и озонобезопасным фреоном в мире. Имеет меньший потенциал глобального потепления в сравнении с R-410, на 74%.

БЕСШУМНАЯ РАБОТА
С помощью пульта, в модели Тошиба RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA можно уменьшить шум от работы как внутреннего блока, так и внешнего. При выборе данного режима работы, громкость наружного блока снижается на 4 дБ, а внутреннего - до 22 дБ. Такой показатель обеспечивает специальная программа работы "Тихий сон". Данные показатели являются рекордно низкими в сравнении с другими кондиционерами.
Видео обзор Toshiba RAS-16J2KVG-UA/RAS-16J2AVG-UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность | 16000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 42 999 ₴






