Кондиционер Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA

54 999 ₴
- В наличии

Новый Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA - инверторный кондиционер
Название серии "SEIYA"- в переводе с японского языка "ТИХАЯ НОЧЬ". Такое название сплит-система Тошиба RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA получила благодаря своей особенности: тихая работа внутреннего и внешнего блока. Данные показатели делают серию кондиционеров уникальной на климатическом рынке.




INVERTER - ТОШИБА
Японский производитель Toshiba, производит кондиционеры бытовые, полупромышленные только инверторного типа. Это дает возможность использовать сплит системы круглогодично, так как благодаря инверторной технологии, возможна работа на обогрев до -15С.
КЛАСС ПОТРЕБЛЕНИЯ А++
В режиме работы на холод, инверторный кондиционер Тошиба Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA имеет класс энергоэффективности А++, а также, при работе на обогрев - А+. Является одним из самых экономных систем кондиционирования на рынке.
-15С: РАБОТА НА ТЕПЛО
Широкий интервал допустимой температуры работы кондиционера Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA дает возможность пользоваться при любой погоде, в любое время года. На холод - от -15 до 46, на тепло - от -15 до 24.
ПЕРЕЗАПУСК
В случае принудительного перезапуска работы, сплит система Тошиба RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA запоминает последние настройки, а соответственно возобновляет работу на последних установленных пользователем параметрах.

АВТООЧИСТКА
За счет специального гидрофильного покрытия теплообменников, загрязнения от работы не задерживаются на внутренних деталях. В дополнение срабатывает функция самоочистки: при выключении вентилятор во внутреннем блоке продолжает работать, чем высушивает от конденсата и способствует очистке детали внутреннего блока. Это исключает образования плесени, грибка и неприятного запаха от работы кондиционера Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA.

НОВЫЙ ХЛАДОГЕНТ: R32
С 2019 года, одна из первых в мире, компания Toshiba начала выпускать бытовые кондиционеры на новом, экологически безопасном фреоне - R32. Новый хладагент имеет на 74% меньше влияния на озоновый шар, совершенно безвредный для окружающей среды, а также, более энергоэффективный.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Благодаря специальному режиму работы, при нажатии одной кнопки на пульте, снижается уровень шума внешнего блока сплит системы Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA на 4 дБ и будет достигать всего 32 дБ. А шум при работе внутреннего блока составит всего 19 дБ.
Видео обзор Toshiba RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.30 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 54 999 ₴






