Кондиционер Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA

62 999 ₴
- В наличии

Сплит система инверторного типа - Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA
Уникальная бытовая сплит-система инверторного типа Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA выпушенная в 2019 году, создана для максимально комфортного использования. Несмотря на высокую мощность данного кондиционера, уровень шума внешнего блока составляет всего 35 дБ. Что делает его одним из самых тихих на рынке кондиционеров в Украине.




ТЕХНОЛОГИЯ ИНВЕРТОР
Тошиба производит только инверторные кондиционеры любого типа (бытовые, полупромышленные, мульти-сплит системы). В первую очередь это экономия в потреблении электричества, работа на холод и тепло (до 15С) и низкий уровень шума при работе.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ А++/А+
Высокие показатели коэффициента энергоэффективности бытового кондиционера Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA: при работе на охлаждение показатели А++, при работе на отопление - А+. Экономный при работе в любом режиме и температуре.
ХОЛОД/ТЕПЛО ПРИ -15
Уникальные показатели температурного диапазона работы Toshiba Seiya - в режиме на обогрев, стандартно работает до -15С, но также, при необходимости, может работать и на охлаждение, до - 15С наружной температуры. Подходит для работы в серверной.
ПАМЯТЬ НАСТРОЕК
При внезапном отключении электроэнергии, инверторная сплит-система Тошиба RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA серии Seiya запоминает последние настройки и в момент возобновления подачи электричества, включается на установленных ранее режимах.

РЕЖИМ ОЧИСТКИ
Для предотвращения образования плесени, грибка или неприятного запаха, теплообменники кондиционера Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA покрыты специальной новой стойкой к внешним факторам пленкой, а также, удаление конденсата и других возможных загрязнений за счет работы вентилятора, после выключения оборудования.

НОВЫЙ ФРЕОН
Высокие производительные качества нового поколения хладагента R32 увеличивают эффективность кондиционера, при этом сохраняют экономность в потреблении электричества. Тошиба Seiya - один из первых бытовых кондиционеров, выпущенный на новом фреоне, обладающем на 74% меньшим потенциалом глобального потепления, в сравнении с R410.

ТИХАЯ РАБОТА
Бытовой инверторный кондиционер Toshiba Seiya RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA - идеальный вариант для установки в спальне или детской. С помощью пульта ДУ можно настроить уровень шума внутреннего блока до 19 дБ, что для человека практически не слышно.
Видео обзор Toshiba RAS-24J2KVG-UA/RAS-24J2AVG-UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 62 999 ₴






