Кондиционер Cooper&Hunter DAYTONA Carbon Black CH-S09FTXD2-BL Wi-Fi

32 099 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Посмотрите видеообзор на эту модель:
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S09FTXD-BL Wi-Fi серия Daytona работает на новом озонобезопасном фреоне R-32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Тепловой насос работает с высочайшей энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -23°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +43°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы установленной на смартфон.
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+++;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
- Температурный диапазон эффективной работы от -23°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.80 |
| SCOP | 5.10 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 32 099 ₴

