Наружный блок мульти-сплит системы Panasonic CU-2E18PBD (на 2 внутренних блока)

60 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для помещений площадью до 60 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 2 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1520 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1210 Вт |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Зовнішній |
| Кількість портів для підключення | Два порти |
- Цена: 60 000 ₴
