Внутренний настенный блок Panasonic CS-Z35TKEW для мульти-сплит системы

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторные кондиционеры воздуха Panasonic пред- лагают Вам исключительное сочетание энергосбережения и комфорта, гарантирующее, что Вы будете чувствовать себя комфортно в любое время. Обычный неинверторный кондиционер воздуха способен работать только на постоянной мощности, которая слишком велика для поддержания запрограммированной температуры. Поэтому приходится периодически включать и выключать компрессор, что приводит к более широким колебаниям температуры и излишним затратам энергии. Инверторный кондиционер воздуха Panasonic автоматически меняет скорость вращения компрессора, обеспечивая точное сохранение заданной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Внутрішній, настінний |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення, Потужність BTU / кв. мb | 07BTU / 10-20, 09BTU / 20-30 |
- Цена: Цену уточняйте


