Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CONSOL INVERTER WIFI CH-S09FVX-NG

35 599 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Консольный (напольный) кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FVX-NG (Wi-Fi) серия CONSOL INVERTER работает на новом озонобезопасном фреоне R32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы установленной на смартфон.
- широкоугольные жалюзи (охват всего объема помещения)
- автоматическая система защиты от обледенения нового поколения (Intelligent Preheating) (уменьшение потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания)
- практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Slim-формат
- функция "I Feel"(с датчиком температуры в пульте ДУ)
- индикация температуры наружного воздуха и воздуха внутри помещения (текущей и заданной)
- теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN
- съемный, моющийся префильтр и лицевая панель
- возможность вертикальной подачи холодного воздуха из верхней части блока и теплого воздуха вдоль пола из нижней части блока
- режим комфортного сна SLЕЕР (бесшумная работа в автоматическом режиме в течение 8 часов)
- таймер на включение и выключение в диапазоне 24 часа с шагом 1 минута
- возможность работы на обогрев при -25°C
- плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (технология «Stable Frequency Control»)
- возможность отображения на пульте ДУ текущего времени суток
- минимальное энергопотребление в режиме ожидания
- точнейший температурный контроль (точность 0,5°C)
- система "мягкого" старта компрессора с пусковым током ниже 50 А
- энергосберегающий режим работы
- возможность комплектации двумя фильтрами(фильтр из активированного угля «Анти-запах» и фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр на выбор (опция))
- способность самоочистки внутреннего блока (исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока)
- функция автоматического распределения воздуха (режим SWING)
- способность подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера
- антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока
- возможность использования Turbo режима
- функция снижения влажности без снижения температуры
- яркая и четкая индикация режимов и параметров работы (LED-дисплей)
- функция задержки пуска вентилятора (исключение обдува холодным воздухом)
- блокировка управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 660 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 7.10 |
| SCOP | 4.70 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 35 599 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Зовнішній блок, Внутрішній блок, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон. Заводське пакування, у картонних коробках.




