Кондиционер сплит-система Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-07AHX

11 499 ₴
- В наличии

NEOCLIMA NS/NU-07AHX
Надежный и доступный неинверторный кондиционер Neoclima NS/NU-07AHX, обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как наличие функции "I Feel", режима "Smart", а так же компрессора с мировым именем Hitachi.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кондиционера Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-07AHX имеет классическую форму, белый глянцевый пластик и современную геометрию. Также присутствует скрытый LED дисплей приятного белого цвета, который абсолютно не заметен в выключенном состоянии. Благодаря универсальному дизайну он отлично впишется в интерьер любого помещения.

ФУНКЦИЯ "I-FEEL"
Кондиционеры Neoclima Therminator 3.0 отличаются четкой поддержкой заданной температуры. За это отвечает функция «I feel». Кондиционер поддерживает заданную температуру в месте расположения пульта управления, что максимально комфортно для человека и не ведет к излишнему потреблению электроэнергии.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДСВЕТКИ
Скрытый LED дисплей приятного белого цвета можно отключить в ночное время, для комфортного сна с помощью клавиши Dimmer на пульте управления кондиционером.

ГИДРОФИЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Теплообменники кондиционера Neoclima Therminator 3.0 имеют гидрофильное покрытие, которое защищает внутренний блок от образования влаги, неприятных запахов, плесени и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 655 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 610 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 3.61 |
| SCOP | 2.72 |
| Енергоефективність, клас | А |
| Площа приміщення | 07BTU / 10-20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Не інвентор |
- Цена: 11 499 ₴





