Кондиционер TCL ELITE TAC-24CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready

36 899 ₴
- В наличии
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума для пользователей, которые ценят покой и тишину

WiFi контроль
Опционально кондиционер может быть оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции

Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством

LED дисплей
Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления

Режим SLEEP
Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2108 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1985 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 886 мм |
| Глубина внешнего блока | 357 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність, клас | А |
| Коефіцієнт енергоефективності при обігріві (COP) | 3.61 |
| Коефіцієнт енергоефективності при охолодженні (EER) | 3.22 |
| Компрессор | Не інвентор |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
- Цена: 36 899 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Зовнішній блок, внутрішній блок, пульт дистанційного керування, інструкція, гарантійний талон. Заводське пакування - у картонних коробках.



