Осушувач повітря Neoclima SBN-030

11 999 ₴
- Нет в наличии
Осушитель воздуха представляет собой высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте R290. Производительностью от 12 до 30 литров в сутки (в зависимости от модели) при внешней температуре воздуха от 5 ° C до 32 ° C. Прибор способен поддерживать уровень влажности в широком диапазоне (35-85%), поэтому подходит для использования в любых помещениях: жилых комнатах и бытовых комнатах, прачечных, подвалах, гаражах, бассейнах (чаще всего и обязательно использовать), помещение с ростом грибка, книжные комнаты (библиотеки), сауны (предбанники), винные погреба и другие помещения повышенной влажности.
Конструкция:
Основными составляющими элементами осушителя воздуха являются бак для сбора конденсата, панель управления, воздушный и воздухозаборные решетки. На верхней панели расположен дисплей с индикацией режимов работы и уровня влажности.
Принцип действия: Вентилятор подает воздух из помещения на испаритель (радиатор с пониженной температурой). При этом воздух охлаждается, а влага из воздуха конденсируется и стекает в поддон. Осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с повышенной температурой). Там он нагревается и подается в помещение.
Панель управления: На панели управления расположены дисплей, кнопки управления и индикаторы, позволяющие задавать необходимые параметры и контролировать работу прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Поток воздуха | 191 литр/сек |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 11 999 ₴









