Кондиционер сплит-система Haier Tibio inverter AS35TADHRA-CL / 1U35BEEFRA

28 560 ₴
- В наличии
Описание Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL / 1U35BEEFRA
Самоочистка.
С функцией «Self Clean» вы не переживаете за чистоту кондиционера и качество воздуха. Кондиционер очистит себя сам от пыли и вредных микроорганизмов. Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута. Экономить время сервисного обслуживания и следить за своим здоровьем — просто!
Супертихий.
Кондиционеры Haier тише работают чем другие, поэтому и не мешают. Например, уровень шума инверторного кондиционера Haier Tibio — 19 дБ.
Бережный обдув и воздухоподготовка.
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев». Вертикальные и горизонтальные жалюзи кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Эффективный обогрев.
Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо. Преимущества инвертора A-PAM:
- устойчивая работа при низких температурах (до -20°С),
- повышенный ресурс компрессора и долговечность,
- быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
- температурная точность и плавность регулировки.
Противообледенение.
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла. Вы не успеете замерзнуть!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт енергоефективності | А++ |
| Коефіцієнт енергоефективності при обігріві (COP) | 3.70 |
| Коефіцієнт енергоефективності при охолодженні (EER) | 3.25 |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
- Цена: 28 560 ₴


