Тепловой насос для отопления и ГВС Chigo CLP-V12HW/DR4

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник: Воздух-Вода
Назначение: Отопление и ГВС
Комплектация: внутренний блок (гидромодуль), внешний блок
Режим работы: нагрев и охлаждение
Компрессор: Mitsubishi
Технические характеристики
Макс. тепловая мощность: 12 кВт / при A7/W35 /
Макс. мощность охлаждения: 10 кВт
Мощность потребления (нагрев): 2.9 кВт
Мощность потребления (охлаждение): 3.7 кВт
Питание: 1ф (220 В)
Мин. рабочая t: -28 °C
Макс. t теплоносителя: 60 °C
СОР
при t°C наружной: 7
подача t°C: 45 °C
коэффициент COP: 3.4
СОР
при t°C наружной: 7
подача t°C: 35 °C
коэффициент COP: 4.14
Общее
Хладагент: R32
Уровень шума: 68 дБ
Габариты: 490x910x340 мм
Габариты внешнего блока: 1032x810x445 мм
Вес гидромодуля: 48 кг
Вес внешнего блока: 63.5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 10 кВт |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -28 град. |
| Коэффициент преобразования | 4.14 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Электрическая мощность | 2.9 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
- Цена: Цену уточняйте
