Касетный кондиционер Olmo OSH-IT18HRV/OSH-IOU18HRV+PIV-01

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Сlever Timer – оснащений функцією таймеру 24 год/12 год ввімкнення/вимкнення.
- Magic Sleep – ця функція розроблена спеціально для вас, щоб солодко спати, не страждаючи від переохолодження або перегріву вночі.
- Функція «Smart Defrost» – є автоматичне розморожування. Після того, як розморожування завершено, кондиціонер автоматично повертається до процесу обігріву; відповідно, ця функція не тільки може забезпечити обігрів за допомогою кондиціонера, але також гарантує тривалішу та надійнішу його роботу.
- Вбудований дренажний насос.
- Функція «Dry Air» – незалежна функція осушення може зберегти ваш одяг сухим, навіть якщо погода стає вологою, таким чином, звільняючи вас від зайвих турбот.
- Широкий кут обдуву.
- Вихід повітря у всі сторони.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Olmo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Касетний |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.54 |
| EER | 3.71 |
- Цена: Цену уточняйте
