Кондиционер сплит-система Haier Flexis Inverter AS35S2SF1FA-S1/1U35MEHFRA-1

45 280 ₴
- В наличии
Ультрафиолетовая
лампа
Встроенная ультрафиолетовая лампа в кондиционерах HAIER уничтожает опасные микроорганизмы, оседающие на деталях внутреннего блока. Также технология обеспечивает чистый и здоровый воздух.
УФ-МОДУЛЬ в марте 2021 года сертифицирован в подавлении большинства штаммов вируса COVID-19 с эффективностью до 99,998%…


Технология Self-Clean
Технология Self-Clean предусматривает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.
STERI-CLEAN 56°C
Технология стерилизации характеризуется нагреванием теплообменника до 56°С, поддерживая такую температуру на протяжении 30 минут после активации.
Благодаря применению данного механизма вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.


3D воздушный поток
3D воздушный поток – эффект естественной циркуляции, благодаря жалям, двигающимся по горизонтали и вертикали;
Применение инновационной технологии рассеивания воздуха, основанной на случайном изменении скорости вращения вентилятора и трехмерном распределении воздуха, обеспечивая наилучшую циркуляцию воздуха в помещении.
Wi-Fi управления
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
На помощь придет новое приложение «hOn», которое обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время.


Функция Ecosensor
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 856 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 8.5 |
| SCOP | 4.6 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
- Цена: 45 280 ₴





