Кондиционер сплит-система Haier Pearl Inverter AS50PDAHRA-H/ 1U50MEGFRA-H

44 520 ₴
- В наличии
Ультрафиолетовая
лампа
Встроенная ультрафиолетовая лампа в кондиционерах HAIER уничтожает опасные микроорганизмы, оседающие на деталях внутреннего блока. Также технология обеспечивает чистый и здоровый воздух.
УФ-МОДУЛЬ в марте 2021 года сертифицирован в подавлении большинства штаммов вируса COVID-19 с эффективностью до 99,998%…


Технология Self-Clean
Технология Self-Clean предусматривает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.
STERI-CLEAN 56°C
Технология стерилизации характеризуется нагреванием теплообменника до 56°С, поддерживая такую температуру на протяжении 30 минут после активации.
Благодаря применению данного механизма вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.


Интелектуальный поток Dual-Blade
Направление прохлады к потолку.
В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол
В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Wi-Fi управления
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
На помощь придет новое приложение «hOn», которое обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Інверторний |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт EER | 3.23 |
| Коефіцієнт COP | 3.71 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 44 520 ₴







