Кондиционер сплит-система Panasonic Server CS-Z25YKEA/CU-Z25YKEA

59 999 ₴
- В наличии
Panasonic CS/CU-Z**YKEA специальная серия кондиционеров, разработанная для применения в серверных комнатах. Ее особенностью является стабильная и энергоэффективная работа в режиме охлаждения даже при низких температурах наружного воздуха, диапазон работы кондиционера Panasonic CS/CU-Z**YKEA от -25ºС до +43ºС. При этом значения сезонной энергоэффективности SEER являются одними из лучших в отрасли - 9,5 А+++ для 2,5-3,5 кВт мощностей. Возможность регулировать жалюзи вверх-вниз, вправо-влево, встроенный Wi-fi модуль, возможность подключения чередования блоков с помощью СN-CNT кабелей, диапазон работы -25/+43, установка температуры с шагом 0,5 °C, коэффициенты SEER/SCOP - 9.5 A+++, 4.6 A+++ (для 25-ти типоразмера), 9.6 A+++, 4.6 A+++ (для 35 типоразмера).
В Украине представлены кондиционеры мощностью 2.5, 3.5, 4.2, 5.0 и 7.1 кВт.
Два кондиционера Panasonic CS/CU-Z**YKEA можно подключить на проводной пульт RTC5B в различных режимах чередования и подчинения.
Управлять кондиционером возможно не только с помощью проводного пульта, а также благодаря специальному приложению на смартфоне. С помощью этого приложения пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Возможно выбирать режим работы, регулировать температуру воздуха и интенсивность вентилятора внутреннего блока, пользователь может отслеживать потребление электроэнергии, а также установить почасовой таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 510 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 562 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,6 |
| EER | 9.5 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 59 999 ₴


