Кондиционер Panasonic Nordic Heat Pump (-35 °C) CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE

69 999 ₴
- В наличии
Инверторный кондиционер Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE Flagship
Преимущества:
✓ Кондиционер Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE это современное и лучшее решение для обеспечения комфортного микроклимата в помещении, способное удовлетворить даже самые высокие требования пользователя.
✓ Сплит система имеет множество технологичных функций и режимов работы, а высокоэффективный двухроторный компрессор обеспечивает высокий класс энергоэффективности A+++
✓ Кондиционер Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE Flagship оснащен функцией 3-D Flow, которая регулирует направление воздушного потока в трехмерном пространстве, не только вверх-вниз, но и влево-вправо, инновационной системой очистки воздуха Nanoe, технологией комфортного обдува, двойной воздушной заслонкой Aerowings, высокопроизводительным двухроторным компрессором, таймером, функцией самодиагностики.

✓ Кондиционер Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE разработан для обогрева при отрицательных температурах на улице, до -25°С.
Система очистки воздуха Nanoe™NANOE™ - высокотехнологичная система очистки воздуха, которая основана на распылении электростатических частиц воды наноразмера с обильными радикалами OH.
Эффективность при ингибировании бактерий напрямую зависит от количества радикалов OH, которые генерируются со скоростью 480 миллиардов в секунду.
Характеристики технологии Nanoe™
1) Nanoe™ проникает в каждый угол комнаты и содержит в 1000 раз больше влаги, чем обычный отрицательный ион.
2) Обычный отрицательный ион распадается в 6 раз быстрей, не успевая распространится по комнате.
Борьба с аллергенами и другими различными мелкими частицами
Nanoe™ образуются во влаге содержащийся в воздухе, размер его частиц равен одной миллиардной частице пара, благодаря чему он может проникать глубоко в ткани и устранять запахи.
Неоспоримым преимуществом является то, что в ряде многочисленных исследований и экспериментов, проведенных в различных университетах и исследовательских лабораториях, была подтверждена эффективность в подавлении различных вирусов, бактерий, аллергенов, плесени и запахов.
Подтвержденная эффективность устранения
• Вирус гриппа 99,9% (исследовательский центр экологической науки Китасато).
• Вирус колифаг 99,8% (японская исследовательская лаборатория пищевых продуктов и исследовательский центр экологической науки Китасато).
• Бактерии стафилококк 99,7% (исследовательский центр экологической науки Китасато и японская исследовательская лаборатория пищевых продуктов).
• Кедровая пыльца 99% (аналитический центр Панасоник) • Устранение стойких запахов 90% (аналитический центр Панасоник)
Снижена интенсивность на два порядка за 120 минут, въевшегося запаха табачного дыма в шторы и в мебельную обивку, испытания проводились в специальной камере 10 м3.
Способствует увлажнению и удержанию влаги в коже (испытательная лаборатория: отчет FCG Research Institute Inc).
Надежная технология, которую выбирает мир
Aerowings - новая функция отличается конструкцией воздухораспределительных заслонок, которые позволяют лучше контролировать воздушный поток и обеспечивают равномерное кондиционирование во всем помещении.
Сужение двойных заслонок в сплит системе Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE создают мощный и узкий воздушный поток, для быстрого охлаждения.
Для того чтоб у пользователя не возникало чувство дискомфорта, заслонки направляться максимально вверх, это позволяет достигать более равномерной температуры даже в самых отдаленных зонах и исключить прямое попадание холодного воздуха на человека.
Онлайн управление

Сплит-система штатно укомплектована Wi-Fi модулем
Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит системой с Вашего смартфона или планшета вне зависимости от Вашего месторасположения.
Основные функции и режимы работы кондиционера Panasonic CS-HZ35XKE/CU-HZ35XKE:

Повышенная инверторная производительность.

Двухроторный компрессор.

Экологично безопасный фреон R32.

3-D Flow регулирование воздушного потока.

Двойные заслонки Aerowings.

Таймер с двойным режимом включения/отключения.

Функция “Дача” - дежурное отопление.

Функция устранения запахов.

Съемная моющаяся передняя панель.

Режим повышенной производительности Powerful.

Осушение.

Режим работы Auto.

Автоматическое простое переключение.

Теплый пуск, который исключает попадание холодного воздуха в помещение.

Самодиагностика.

Низкий уровень шума внутреннего блока.

Авторестарт.

Интернет контроль за сплит системой с помощью Вашего смартфона или ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 622 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 5,3 |
| EER | 8.5 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 69 999 ₴


