Кондиционер сплит-система Haier Jade AS25S2SJ1FA-3/1U25MECFRA-3

51 600 ₴
- В наличии

Технология Self-Clean
Технология Self-Clean предусматривает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.

STERI-CLEAN 56°C
Технология стерилизации характеризуется нагреванием теплообменника до 56°С, поддерживая такую температуру на протяжении 30 минут после активации.
Благодаря применению данного механизма вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.

Функція Wind-Free
Охлаждение без прямого потока ветра Wind-Free эффективно поддерживает комфортный уровень влажности в помещении без неприятношл воздействия холодного потока воздуха.
Охлажденный воздух равномерно распределяется через дополнительные отверстия в жалюзях, поэтому вам не будет слишком жарко или холодно.

Wi-Fi управления
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
На помощь придет новое приложение «hOn», которое обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время.

Функция Ecosensor
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Супертихий
Для максимального комфорта в жаркую погоду кондиционер должен охлаждать воздух не только эффективно, но и тихо. Для этого компания Haier создала кондиционер со сверхтихим режимом, продуцирующим только 15 дБ(A).
Шум 15 дБ(A) — это даже тише, чем вы можете себе представить. Вы даже не заметите, когда кондиционер работает, поэтому вы сможете полностью сосредоточиться на своих делах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 660 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 923 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 8.75 |
| SCOP | 4.5 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 51 600 ₴










