Кондиционер сплит-система Haier Lightera оn/off HSU-30HNH03/R2-W HSU-30HUN03/R2

52 000 ₴
- В наличии
Lightera оn/off – настенная бытовая сплит-система, обеспечивающая подачу свежего уличного воздуха в помещения без необходимости открытия окон. Жители помещения, обслуживаемого таким кондиционером, могут дышать очищенным и насыщенным кислородом воздухом комфортной температуры в течение всего года.
Основные преимущества
WI-FI управление (опционально)
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
Супертихий
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” создаст комфортные условия и станет залогом благоприятной атмосферы в любом помещении.
В кондиционере используется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 23 дБ(А).
Интелектуальный воздушный поток
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Комфортный сон
Работая в режиме “Сон”, система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
Ультрафиолетовая лампа
Встроенная ультрафиолетовая лампа в кондиционерах HAIER уничтожает опасные микроорганизмы, оседающие на деталях внутреннего блока. Также технология обеспечивает чистый и здоровый воздух.
УФ-МОДУЛЬ в марте 2021 года сертифицирован в подавлении большинства штаммов вируса COVID-19 с эффективностью до 99,998%…/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Мощность охлаждения | 9000 Вт |
| Мощность обогрева | 9800 Вт |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 365 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Вес внутреннего блока | 20.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 948 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 71.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессор | Не інвентор |
| Площа приміщення | 30BTU / 80-100 |
- Цена: 52 000 ₴



