Кондиционер сплит-система Toshiba Seiya RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA

31 999 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРЕОН R32
Toshiba Seiya работает на R32 фреоне, который абсолютно безопасен для окружающей среды. Он обладает на 74% меньшим потенциалом глобального потепления, чем фреон R410. При этом кондиционер на R32 фреоне обладает лучшими показателями энергоэффективности и производительности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4.0 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 31 999 ₴



