Кондиционер сплит-система Toshiba Seiya RAS-B24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA

55 999 ₴
- В наличии

Toshiba Seiya
Новинка 2019 - инверторный кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA разработан для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности. Японское слово SEIYA означает «тихая ночь». Уровень шума внутреннего блока в ночном режиме - всего 21 дБ (А). Соотношение производительности и цен SEIYA делает его уникальным продуктом на рынке.




TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15 С.
КЛАСС А++
Кондиционер обладает классом энергоэффективности A ++ для режима охлаждения и A + для обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15С
Toshiba Seiya имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 ° C до 46 ° C на охлаждение и от -15 ° C до 24 ° C в режиме обогрева.
АВТОПЕРЕЗАПУСК
В случае внезапного отключения электроэнергии, кондиционер сохраняет выбранные настройки и при включении электроэнергии возвращается в выбранный режим работы.

САМООЧИСТКА
Toshiba Seiya благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на поверхности. Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.

ФРЕОН R32
Toshiba Seiya работает на R32 фреоне, который абсолютно безопасен для окружающей среды. Он обладает на 74% меньшим потенциалом глобального потепления, чем фреон R410. При этом кондиционер на R32 фреоне обладает лучшими показателями энергоэффективности и производительности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4.0 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 55 999 ₴



