Наружный блок Panasonic CU-2E18PBD на два внутренних блока

60 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Инверторный компрессор обеспечивает наиболее точное поддержание заданной температуры.
- Система nanoe-G эффективно удаляет летающие в воздухе частицами пыли, с вредными микроорганизмами, которые находятся на поверхности и захватываются фильтром, например, бактерии, вирусы и споры плесени. Вы получаете экологически чистую атмосферу.
- Функция устранения запахов предотвращает распространение неприятных запахов, когда вы запускаете устройство. Принцип заключается в том, что вентилятор остается выключенным, когда внутри кондиционера происходит подавление запахов с улицы или других мест.
- Автоматическое переключение режимов (тепловой насос) позволяет кондиционеру самому определять, какие именно условия уместны на данный момент в помещении, что является показателем качественного комфорта.
- Управление горячим запуском "Hot Start" это позволяет вентилятору внутреннего блока функционировать, когда теплообменник уже разогрелся, для предотвращения распространения по комнате слишком холодного воздуха.
- Произвольный автоматический перезапуск помогает запустить кондиционер в случае сбоя в общей системе энергопитания, сохраняя при этом все заданные ранее функции. Данная функция также предохраняет от преждевременного изнашивания и модель начинает служить на протяжении длительного времени.
- Покрытие теплообменника Blue Fin позволяет получить защиту от прямого воздействия солнечных лучей, дождя и других температурных или климатических факторов, которые могут навредить общей системе.
- Удлиненный трубопровод дает возможность удлинить стандартный трубопровод, с целью установки внешнего блока кондиционера еще дальше от внутреннего блока, что во много раз повышает гибкость инсталляции.
- Возможность технического обслуживания внешнего блока через верхнюю панель. Так вы можете по своему желанию проводить профилактическую диагностику или упрощенное устранение каких-либо неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1521 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1210 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 3.42 |
| SCOP | 4.63 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Зовнішній |
| Кількість портів для підключення | Два порти |
- Цена: 60 000 ₴
