Кондиционер мобильный GRUNHELM GMC-707

16 090 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
- Оригінальний зовнішній вигляд
- Компактна конструкція.
- Легке та зручне використання.
- Вузький крок труби + подвійне відбивне колесо
- Низький рівень шуму
- Таймер увімкнення\вимкнення
- Еко-дизайн - 0,5 Вт в режимі очікування (ЄС)
- Економте енергію = заощаджуйте гроші!
Інтелектуальна технологія увімкнення-вимкнення дозволяє продуктам Grunhelm автоматично переходити в режим енергозбереження в режимі очікування, скорочуючи споживання енергії зі звичайних 2 Вт до 0,5 Вт, що становить 75% економії.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 272 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1.94 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 634 мм |
| Ширина внутреннего блока | 329 мм |
| Глубина внутреннего блока | 318 мм |
| Вес внутреннего блока | 21.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Площа приміщення | 07BTU / 10-20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: 16 090 ₴



