Кондиционер сплит-система Haier Tibio on/off HSU-18HT103/R2 HSU-18HUN03/R2-A

28 800 ₴
- В наличии
Режим Turbo Интенсивное охлаждение или обогрев по выбранной температуре. Кондиционер на 47% быстрее выходит на выбранные пользователем параметры. Интеллектуальный поток воздуха Заслонки и жалюзи с вертикальными створками, направляют воздушный поток вправо-влево, вверх-вниз. Протяжный воздушный поток Максимальная длина воздушного потока - 12 метров. Кондиционер выгодно использовать в помещениях коридорного типа. Комфортный сон Каждый час кондиционер меняет температурный режим на плюс один градус. Через 8:00 работы, отключается. Режим супертихий Незаметная работа кондиционера в режиме «Тихий» создаст комфортные условия и станет залогом благоприятной атмосферы в любом помещении. Минимальный звуковой порог слышимости кондиционеров серии HEC - 24 дБ. 24-часов таймер Кондиционер программируют на включение и выключение по таймеру от 24 до 1:00. Автостарт Кондиционер возобновит работу в ранее установленном режиме после сбоя электропитания. Wi-Fi управления (опция) Wi-fi модуль и приложение Haier Smart Air, помогают управлять кондиционером через смартфон.

WI-FI керування (опційно)
Повний контроль домашнього клімату з будь-якої точки світу.
Повертаючись з роботи спекотним літом, прогулянки або подорожі, ми можемо бути впевненим у тому, що «погода вдома» точно комфортна.
Супертихий
Непомітна робота кондиціонера в режимі “Тихий” створить комфортні умови та стане запорукою сприятливої атмосфери в будь-якому приміщенні.
У кондиціонері застосовується вдосконалена технологія контролю шуму, завдяки чому вдалося знизити рівень шуму до 22 дБ(А).


Інтелектуальний повітрянний потік
Спрямування прохолоди до стелі. У режимі охолодження повітряний потік направляється безпосередньо до стелі, тому холодний потік повітря не дує безпосередньо на вас.
Спрямування тепла до підлоги. В режимі обігріву тепле повітря направляється до підлоги, що забезпечує всебічну циркуляцію і збалансовану температуру в кожній зоні приміщення.
Підігрів піддону та компресору
Спеціально вдосконалена конструкція нижньої панелі зовнішнього блоку з нагрівачем для запобігання замерзання і додатковими зливними отворами.


Режим TURBO
Режим обирається за допомогою кнопки TURBO / Quiet на пульті, після чого кондиціонер переходить в інтенсивний режим роботи, характеризуючим швидким виходом на задану температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 318 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессор | Не інвентор |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
- Цена: 28 800 ₴







